Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1543 Objekte (Stand 26.09.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
157125 157125 Schweres Glieder-Armband, signiert "Sterling Denmark, Nefrom, 925 S", 925er Silber, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 45gr.
Limit: 100,00 €
156479 156479 Collier, 585er Gelbgold, Anhänger mit einem Diamant von ca. 0,15ct., Gesamtgewicht ca.: 16,37gr.
Limit: 420,00 €
153305 153305 Art Deco Ampelkette mit 9 Altschliff-Diamanten von ca. 1ct, 585er Weißgold
Limit: 1.900,00 €
155957 155957 Ovales Tablett, 830er Silber, Stockholm, C. G. Hallberg, Schweden, 1932, Gesamtgewicht: ca. 743 gr.
Limit: 440,00 €
155948 155948 3 tlg. Mocca-Service, 830er Silber, Boraas, Schweden, 1951, Gesamtgewicht: ca. 556 gr.
Limit: 330,00 €