Freiverkauf » Spielzeug » Objekt-Nr.: 156946

Kategorie : Spielzeug
Art: : Puppenmöbel

Limit
10,00 €

Puppenwiege aus Holz mit Bauernmalerei, 20. Jhd.

Grün gefaßte Wiege mit zwei Kufen (Fehlstellen), bunte Blumengirlande mit Herz, passende Matratze, Oberbett und Kissen mit blau kariertem Bezug, BxLxH: ca. 41,5 x 27 x 24,5cm.