Freiverkauf » Spiegel » Wandspiegel

Foto Beschreibung / Limit
157923 157923 Oveler Wandspiegel mit Konsole, goldfarbenes Metall mit weißer Marmorplatte
Limit: 100,00 €
157786 157786 Ovaler Spiegel, grün gefasst mit silberfarbenem Perlrand, Schweden, um 1900
Limit: 50,00 €
157699 157699 Art Deco Spiegel, weiß/grau gefasst
Limit: 140,00 €
157496 157496 Großer Spiegel mit Facetteschliff, steingrau gefasstes Holz, um 1920
Limit: 50,00 €
157315 157315 Wandspiegel im Rokoko-Stil, 20. Jhd.
Limit: 140,00 €
157270 157270 Großer Spiegel, Kiefer, hellgrau gefasst, um 1920
Limit: 80,00 €
157244 157244 Kleiner Biedermeier-Spiegel, Mahagoni steingrau gefasst, um 1840
Limit: 90,00 €
156131 156131 Ankleide-Spiegel, Mahagoni, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 100,00 €
152788 152788 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing grau gefasst, um 1880
Limit: 100,00 €