Freiverkauf » Silber

Foto Beschreibung / Limit
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 15,00 €
156885 156885 Dornähnlicher Ausstanzer (Nähutensil ?) und kleine Pinzette, 835er Silber, Gesamtgewicht ca. 13gr.
Limit: 15,00 €
156873 156873 3 Silber-Fingerhüte, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10gr.
Limit: 12,00 €
156870 156870 4 Fingerhüte, 800er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 28gr.
Limit: 15,00 €
156868 156868 6 Fingerhüte, 925er Sterlingsilber, Gesamtgewicht: ca. 34gr.
Limit: 20,00 €
156815 156815 2 Bleistifthüllen, 800er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 22 gr.
Limit: 15,00 €
156814 156814 Drehbleistift, 925er Sterlingsilber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 10 gr.
Limit: 15,00 €
156812 156812 Reise-Zigarillo-Abschneider, 835er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 5 gr.
Limit: 15,00 €
156811 156811 Zigarillo-Abschneider, 835er Silber, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 83gr.
Limit: 35,00 €
156808 156808 Benzin-Feuerzeug, 800er Silber, Ibelo Monopol, 1950er Jahre, Gesamtgewicht: ca. 57 gr.
Limit: 35,00 €