Freiverkauf » Silber

Foto Beschreibung / Limit
157683 157683 Konfekt-Henkelkörbchen, 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 92gr.
Limit: 45,00 €
157571 157571 1 P. Serviettenringe, Bremer Silberwarenfabrik AG, Bremen, 800er Silber, Ges.-Gew. ca.: 58gr.
Limit: 30,00 €
157570 157570 Emaillierter Löffel, 925er S. vergoldet, David Anderson, Norwegen, Ges.-Gew. ca.: 20gr.
Limit: 30,00 €
157569 157569 7 Andenkenlöffel mit emaillierten Stadtwappen, Ges.-Gew. ca.: 62gr.
Limit: 20,00 €
157568 157568 Tee-Sieblöffel, 84er S., St. Petersburg, 1857, "Augsburger Faden", Ges.-Gew. ca.: 52gr.
Limit: 100,00 €
157554 157554 Zahnärztliches Instrument aus der limitierten Serie "Deyhle Argentarium", 1977, Ges.-Gew. ca.: 123gr.
Limit: 500,00 €
157508 157508 Silberner Serviettenring, K&EC (Carlson), Göteborg, Gesamtgewicht ca.: 14,3gr.
Limit: 20,00 €
157507 157507 Serviettenring, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 7,3gr.
Limit: 20,00 €
157456 157456 1 Gebäckzange u. 1 Kuchengabel, 800er S., "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 60gr.
Limit: 30,00 €
157455 157455 Biedermeier Schöpfkelle mit Elfenbein-Griff, lötiges Silber, 19. Jhd.
Limit: 50,00 €