Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156870

Material : 800er Silber

Limit

4 Fingerhüte, 800er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 28gr.

Verschiedene Reliefdekore, 1 x grüner Glaseinsatz, Höhe: ca. 2cm bis 2,5cm, gemarkt "800".