Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156807

Material : 835er Silber

Limit

Lippenstifthülle, 835er Silber, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 23 gr.

Zartes Rautenrelief, Länge: ca. 5,5cm, gemarkt: "800 S".