Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156796

Material : 835er Silber
Art: : Spiegel

Limit
40,00 €

Handspiegel, 835er Silber, Anf. 20. Jhd.

Rundes, facettiertes Spiegelglas umgeben von einem reliefiertem Blütenband, verso Holzwand, reliefieter Griff in klassizistischem Stil, Länge: ca. 21,5cm, gemarkt: "835"