Freiverkauf » Silber » Objekt-Nr.: 156665

Material : 925er Silber
Art: : Sets

Limit

7 kleine versilberte Tiere für den Setzkasten und 1 Rehkitz 800er Silber, Gewicht: ca. 27 gr., 20. Jhd.

2 Hunde, 1 Esel, 1 Kamel, 1 Bär, 1 Hasen, 1 Igel und 1 Rehkitz (800er Silber), Höhe: ca. 1,5 bis 5cm, gemarkt: "800".