Freiverkauf » Silber » Silber

Foto Beschreibung / Limit
156021 156021 Ovale Puttenschale, wohl Silber (nicht geprüft), um 1900, Gesamtgewicht: 161 gr.
Limit: 120,00 €
156015 156015 Silberweinkelch, wohl China, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: 225gr.
Limit: 120,00 €
156014 156014 Silberne Deckeldose, um 1900, Gesamtgewicht: 179 gr.
Limit: 140,00 €
156012 156012 Puttenschale, 13 lötiges Silber, Wien, 19. Jhd., Gesamtgewicht: 431 gr.
Limit: 330,00 €
155731 155731 Silberfußschale, 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 186 gr.
Limit: 150,00 €
155522 155522 Runde Silberschale, 20. Jhd., Gewicht: ca. 310 gr.
Limit: 180,00 €
154409 154409 3 tlg. Tranchierbesteck im Karton, London, um 1900
Limit: 60,00 €
154317 154317 2 Flaschenkorken, 835er Silber und 1x WMF Versilberung, Gesamtgewicht: 25 gr.
Limit: 10,00 €