Freiverkauf » Silber » 835er Silber

Foto Beschreibung / Limit
158544 158544 Schwedischer Wappenlöffel, Silber vergoldet, bez. "Stockholm Stadshuset", Ges.-Gew. ca.: 40gr.
Limit: 40,00 €
158402 158402 Rundes Tablett, 835er Silber, Wilkens, Bremen, "Chippendale", Ges.-Gew. ca.: 618gr.
Limit: 330,00 €
158389 158389 Eckige Schale, 835er Silber, Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd, Ges.-Gew. ca.: 190gr.
Limit: 80,00 €
157783 157783 Gebäckzange, 835er S., Christoph Widmann, "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 36gr.
Limit: 19,00 €
156102 156102 Sieblöffel, 84 Zolotniki S., Moskau, Nikolay Dubrovin, 1858, Ges.-Gew. ca. 59 gr.
Limit: 70,00 €
156101 156101 Putten-Schale, 835er Silber, Pforzheim, Christoph Widmann, Anf. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 289 gr.
Limit: 220,00 €
155626 155626 Traubenschere, 835er Silber, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 52gr.
Limit: 50,00 €