Freiverkauf » Silber » 800er Silber

Foto Beschreibung / Limit
158032 158032 Klassische Art Deco Sauciere auf achteckigem Tellerfuß, 800er Silber, Ges.-Gew. Ca.: 488gr.
Limit: 230,00 €
157955 157955 Sieblöffel mit vergoldeter Laffe, 800er Silber, Ges.-Gew. ca.: 21gr.
Limit: 12,00 €
157849 157849 1 P. Vorlegegabeln, 800er Silber, "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 26gr.
Limit: 10,00 €
157848 157848 Tortenheber mit Rosenmuster, 800er S., Robbe & Berking, Flensburg, Ges.-Gew. ca.: 60gr.
Limit: 15,00 €
157847 157847 4 Esslöffel, 800er Silber, Gesamtgewicht ca.: 200gr.
Limit: 65,00 €
157842 157842 12 Teelöffel, 800er S., "Spaten", Monogr. "HA", um 1900, Ges.-Gew. ca.: 214gr.
Limit: 80,00 €
157837 157837 Art Deco Serviettenring, 800er S., Peter Bruckmann & Söhne, Heilbronn, Ges.-Gew. ca.: 51gr.
Limit: 25,00 €
157836 157836 Jugendstil Serviettenring, graviert "Ilse 1914", 800er Silber, Gesamtgewicht ca.: 15gr.
Limit: 10,00 €
157793 157793 1 P. Vorlegegabeln, 1x 800er S., 1x 835er S., "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 25gr.
Limit: 15,00 €
157792 157792 1 Paar Gebäckheber, 1x 800er Silber, 1x 835er Silber, "Hildesheimer Rose", Gesamtgewicht ca.: 55gr.
Limit: 30,00 €