Freiverkauf » Silber » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
158032 158032 Klassische Art Deco Sauciere auf achteckigem Tellerfuß, 800er Silber, Ges.-Gew. Ca.: 488gr.
Limit: 230,00 €
157846 157846 Versilberter Jugendstil Flaschenhalter, WMF, Geislingen, um 1910
Limit: 40,00 €
157837 157837 Art Deco Serviettenring, 800er S., Peter Bruckmann & Söhne, Heilbronn, Ges.-Gew. ca.: 51gr.
Limit: 25,00 €
157836 157836 Jugendstil Serviettenring, graviert "Ilse 1914", 800er Silber, Gesamtgewicht ca.: 15gr.
Limit: 10,00 €
157716 157716 2 Teesiebe, 1 x 800er Silber und 1 x versilbert
Limit: 15,00 €
157554 157554 Zahnärztliches Instrument aus der limitierten Serie "Deyhle Argentarium", 1977, Ges.-Gew. ca.: 123gr.
Limit: 500,00 €
157508 157508 Silberner Serviettenring, K&EC (Carlson), Göteborg, Gesamtgewicht ca.: 14,3gr.
Limit: 20,00 €
157507 157507 Serviettenring, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 7,3gr.
Limit: 20,00 €
157437 157437 4 Serviettenringe, verschiedene Materialien
Limit: 12,00 €
156886 156886 2 Fingerhüte, 925er Silber, 1 x vergoldet, 1. H. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 19gr.
Limit: 15,00 €