Freiverkauf » Silber » Schalen

Foto Beschreibung / Limit
156021 156021 Ovale Puttenschale, wohl Silber (nicht geprüft), um 1900, Gesamtgewicht: 161 gr.
Limit: 120,00 €
156020 156020 Ovale Puttenschale, 830er Silber, um 1900, Schweden, Gesamtgewicht: 152 gr.
Limit: 200,00 €
156016 156016 Aufsatzschale, 830er S., Schweden, 1850er/60er Jahre, Ges.-Gew. 258 gr.
Limit: 200,00 €
156012 156012 Puttenschale, 13 lötiges Silber, Wien, 19. Jhd., Gesamtgewicht: 431 gr.
Limit: 330,00 €
155962 155962 Tafelaufsatz, 830er S., Stockholm, Schweden, 1848, Ges.-Gew. ca. 353 gr.
Limit: 270,00 €
155892 155892 Ovale Schale, 830er Silber, Anf. 20. Jhd., Gesamtgewicht: ca. 272 gr.
Limit: 210,00 €
155891 155891 Art Deko Tafelaufsatz, 835er Silber, Schweden, 1927, Gesamtgewicht: ca. 513 gr.
Limit: 390,00 €
155877 155877 Art Deko Schale, 830er S., Schweden, C.G. Hallberg, 1927, Ges.-Gew. ca. 564 gr.
Limit: 430,00 €
155756 155756 12 gehämmerte Branntweinschalen, 830er Silber, Göteborg, 1974, Gesamtgewicht: ca. 382 gr.
Limit: 230,00 €
155752 155752 8 gehämmerte Branntweinschalen, 830er Silber, Göteborg, 1985, Gesamtgewicht: ca. 251 gr.
Limit: 140,00 €