Freiverkauf » Silber » Bestecke

Foto Beschreibung / Limit
158907 158907 6 Löffel, Silber, Ges.-Gew. ca.: 314gr.
Limit: 140,00 €
158906 158906 1 Paar Silberlöffel, "Spaten Dekor", 19.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 100gr.
Limit: 50,00 €
158905 158905 1 Paar Silberlöffel, Isaak Beehr Simon, Hamburg, lötiges Silber, 19.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 104gr.
Limit: 50,00 €
158550 158550 Brantweinlöffel, 833er Silber, Niederlande, 1.H.20.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 82gr.
Limit: 50,00 €
158549 158549 Silberne Käsegabel mit Niederländischer Wirtshausszene, um 1900, Ges.-Gew. ca.: 38gr.
Limit: 40,00 €
158548 158548 Tortenmesser, 800er Silber, Koch & Bergfeld, Bremen, um 1900, Ges.-Gew. ca.: 115gr.
Limit: 50,00 €
158547 158547 Heber, lötiges Silber, 18./19.Jhd., ca. 57gr.
Limit: 40,00 €
158546 158546 Heber, lötiges Silber vergoldet, 19.Jhd., ca. 69gr.
Limit: 40,00 €
158545 158545 Silberner Gebäckheber mit niederländischer Szenerie, Ges.-Gew. ca.: 62gr.
Limit: 25,00 €
158544 158544 Schwedischer Wappenlöffel, Silber vergoldet, bez. "Stockholm Stadshuset", Ges.-Gew. ca.: 40gr.
Limit: 40,00 €