Freiverkauf » Silber » Bestecke

Foto Beschreibung / Limit
158034 158034 Fischvoelegebesteck mit Horngriffen, versilbert, England, um 1910/20
Limit: 60,00 €
157955 157955 Sieblöffel mit vergoldeter Laffe, 800er Silber, Ges.-Gew. ca.: 21gr.
Limit: 12,00 €
157951 157951 2 Kluntjezangen/1 Apostelzange, versilbert
Limit: 12,00 €
157849 157849 1 P. Vorlegegabeln, 800er Silber, "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 26gr.
Limit: 10,00 €
157848 157848 Tortenheber mit Rosenmuster, 800er S., Robbe & Berking, Flensburg, Ges.-Gew. ca.: 60gr.
Limit: 15,00 €
157847 157847 4 Esslöffel, 800er Silber, Gesamtgewicht ca.: 200gr.
Limit: 65,00 €
157843 157843 1 Salatbesteck, 1 Fischvorlegegabel, versilbert, um 1900
Limit: 50,00 €
157842 157842 12 Teelöffel, 800er S., "Spaten", Monogr. "HA", um 1900, Ges.-Gew. ca.: 214gr.
Limit: 80,00 €
157796 157796 4 Kuchgengabeln, 835er Silber, "Hildesheimer Rose", Gesamtgewicht ca.: 74gr.
Limit: 25,00 €
157793 157793 1 P. Vorlegegabeln, 1x 800er S., 1x 835er S., "Hildesheimer Rose", Ges.-Gew. ca.: 25gr.
Limit: 15,00 €