Freiverkauf » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
157137 157137 Kette, 925er S., mit Altländer Filigran-Anhänger mit Koralle, 800er Silber, Ges.-Gew.ca.: 10gr.
Limit: 40,00 €
157136 157136 Designer Collier mit Wendeanhänger, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 20gr.
Limit: 70,00 €
157135 157135 Tigerauge Anhänger, 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 6,8gr.
Limit: 20,00 €
157132 157132 Armspange, sign. "Hans Hansen, 925 S., Denmark", 60/70er Jahre, Ges.-Gew. ca.: 53,5gr.
Limit: 150,00 €
157126 157126 Designer Armband, 835er Silber, besetzt mit 7 Sardonyxe, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 44gr.
Limit: 60,00 €
157125 157125 Schweres Glieder-Armband, signiert "Sterling Denmark, Nefrom, 925 S", 925er Silber, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 45gr.
Limit: 100,00 €
157124 157124 Münz-Armband, "Sancti Marini Libertas, Vintage 1950er Jahre, Respublica", (St. Marino), silberfarben, Gesamtgewicht ca.: 40gr.
Limit: 40,00 €
157056 157056 Brosche, 333er Bicolor, Gesamtgewicht ca.: 1,6gr.
Limit: 20,00 €
157042 157042 Damenring, 585er WG., besetzt mit grosser Perle und Saphirkranz, Ges.-Gew. ca.: 5,5gr.
Limit: 150,00 €
157040 157040 Bandring, 585er GG., 1 Smaragd (beschädigt), 2 Diamanten ca. 0,15ct., Ges.-Gew. ca.: 3,7gr.
Limit: 150,00 €