Freiverkauf » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
157155 157155 3 Ringe, 800er / 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 8,3gr.
Limit: 15,00 €
157154 157154 Designer Ring, 800er Silber, mit ovalem Schmuckstein, Gesamtgewicht ca.: 5,4gr.
Limit: 15,00 €
157150 157150 Kinder-Ring, 925er Silber, besetzt mit 1 Bernstein, Gesamtgewicht ca.: 4,1gr.
Limit: 15,00 €
157148 157148 Silberner Designer Ring, signiert "Alton F, 3 Kronen-Punze, S/Schweden", besetzt mit 1 Amethyst, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 6,3gr.
Limit: 50,00 €
157147 157147 Designer Ring mit grossem Sardonyx, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 12,5gr.
Limit: 25,00 €
157146 157146 Schlauchkette, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 12gr.
Limit: 25,00 €
157145 157145 Collier, Sterlingsilber, Gesamtgewicht ca.: 22gr.
Limit: 30,00 €
157144 157144 Designer Collier, 925er Silber, besetzt mit 5 Mondsteinen, Ges.-Gew. ca.: 19,7gr.
Limit: 90,00 €
157142 157142 Kette mit Bernstein-Anhänger, signiert "KLS, 416" 835er S., Ges.-Gew. ca.: 12,3gr.
Limit: 50,00 €
157140 157140 835er Silberkette mit 925er S. Anhänger, Ges.-Gew. ca.: 4,2gr.
Limit: 20,00 €