Freiverkauf » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
157169 157169 1 Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, Gesamtgewicht ca.: 28,8gr.
Limit: 40,00 €
157167 157167 Filigran-Anhänger, 835er Silber, Altes Land, Gesamtgewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 18,00 €
157166 157166 1 Paar Silber-Broschen, Herzblattbrosche signiert "K.H", 835er Silber, Federbrosche mit Markasit Besatz, Gesamtgewicht ca.: 7,6gr.
Limit: 15,00 €
157165 157165 Designer Armband, sign. "Denmark Nefrom, 925 S.", 5 Bernsteine, Ges.-Gew. ca.: 13,8gr.
Limit: 60,00 €
157164 157164 Designer Muschel-Brosche, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 13,7gr.
Limit: 40,00 €
157163 157163 Krawattennadel, sign. "Andrè Hamburg", 925er S., "Kängeru", Ges.-Gew. ca. 10,4gr.
Limit: 15,00 €
157161 157161 1 Paar Halb-Creolen, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 3,9gr.
Limit: 30,00 €
157160 157160 1 Paar Designer Ohrhänger, 925er Silber, 70er Jahre, Ges.-Gew. ca.: 19,9gr.
Limit: 60,00 €
157159 157159 Anhänger, 925er Silber, besetzt mit grossem Türkis, Gesamtgewicht ca.: 8,2gr.
Limit: 30,00 €
157158 157158 Anhänger, 925er Silber, besetzt mit ovalem Feueropal, Gesamtgewicht ca.: 3,3gr.
Limit: 20,00 €