Freiverkauf » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
157801 157801 Ovale Filigran-Brosche, Silber, Gesamtgewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 15,00 €
157800 157800 Filigran-Armreif, 900er Silber, Gesamtgewicht ca.: 24,1gr.
Limit: 50,00 €
157799 157799 Altländer Filigran-Armband, 835er S., kleine Markasiten, Ges.-Gew. ca.: 17,2gr.
Limit: 30,00 €
157491 157491 Königliches Hals- und Armband, 835er Silber vergoldet, Ges.-Gew. ca.: 53,3gr.
Limit: 100,00 €
157183 157183 Uhrenkette, (wohl versilbert) mit 4 Anhängern, um 1920, Ges.-Gew. ca.: 76gr.
Limit: 45,00 €
157181 157181 Chatelaine, 19. Jhd., double
Limit: 30,00 €
157179 157179 4 Krawattennadeln, um 1900
Limit: 40,00 €
157175 157175 1 P. Ohrclips, 925er S., besetzt mit Bernstein, Ges.-Gew. ca.: 5,9gr.
Limit: 35,00 €
157171 157171 Uhrenkette, Eisen, "IN EISERNER ZEIT, 1916", Gesamtgewicht ca.: 21,8gr.
Limit: 30,00 €
157170 157170 1 P. Manschettenknöpfe mit Perlmutt Besatz, 835er S., um 1920, Ges.-Gew. ca.: 8,6gr.
Limit: 15,00 €