Freiverkauf » Schmuck » Objekt-Nr.: 157148

Kategorie : Schmuck
Material : Silber
Art: : Ringe

Limit

Silberner Designer Ring, signiert "Alton F, 3 Kronen-Punze, S/Schweden", besetzt mit 1 Amethyst, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 6,3gr.

Durchmesser ca.: 1,8cm