Freiverkauf » Schmuck » Objekt-Nr.: 156772

Kategorie : Schmuck
Material : Silber
Art: : Armbänder

Limit
35,00 €

Türkisarmband, Silber vergoldet, Gesamtgewicht ca.: 40gr.

(ein Band fehlt), gestempelt "Silver", originaler Zustand, Länge ca.: 18,8cm