Freiverkauf » Schmuck » 585er Gelbgold

Foto Beschreibung / Limit
157179 157179 4 Krawattennadeln, um 1900
Limit: 40,00 €
157040 157040 Bandring, 585er GG., 1 Smaragd (beschädigt), 2 Diamanten ca. 0,15ct., Ges.-Gew. ca.: 3,7gr.
Limit: 150,00 €
157038 157038 Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillantsplitter, Ges.-Gew. ca.: 1gr.
Limit: 27,00 €
156933 156933 Designer Kette mit Anhänger, 585er Gelbgold, Ges.-Gew. ca.: 7,8gr.
Limit: 280,00 €
156932 156932 Kette mit Stabanhänger, 585er Gelbgold, Ges.-Gew. ca.: 6,3gr.
Limit: 170,00 €