Freiverkauf » Schmuck » Ringe

Foto Beschreibung / Limit
157041 157041 Bandring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Aquamarin, Gesamtgewicht ca.: 7,9gr.
Limit: 240,00 €
157040 157040 Bandring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Smaragd (beschädigt), flankiert von 2 kleinen Diamanten von ca. 0,15ct., Gesamtgewicht ca.: 3,7gr.
Limit: 160,00 €
157038 157038 Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillantsplitter, Gesamtgewicht ca.: 1gr.
Limit: 30,00 €
157037 157037 Damenring, 585er Weißgold, besetzt mit 2 Diamanten und 1 blauen Stein (mit Gebrauchsspuren), Gesamtgewicht ca.: 5,2gr.
Limit: 140,00 €
157036 157036 Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Punktdiamant, Gesamtgewicht ca.: 1,9gr.
Limit: 60,00 €
157035 157035 Damenring, 585er Bicolor, besetzt mit kleinen Diamanten von ca. 0,30ct., Gesamtgewicht ca.: 4,5gr.
Limit: 180,00 €
157034 157034 Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit 2 Diamanten, Gesamtgewicht ca.: 2gr.
Limit: 90,00 €
157033 157033 Damenring, 585er Weißgold, besetzt mit 3 Diamanten von ca. 0,26ct., Gesamtgewicht ca.: 3,4gr.
Limit: 160,00 €
157032 157032 Damenring, 585er Bicolor, besetzt mit 1 Diamant von ca. 0,15ct., Gesamtgewicht ca.: 5,5gr.
Limit: 140,00 €
156924 156924 Kettenring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 kleinen Smaragd im Cabochonschliff und 4 kleinen Diamantsplitter, Gesamtgewicht ca.: 4,9gr.
Limit: 180,00 €