Freiverkauf » Schmuck » Ringe

Foto Beschreibung / Limit
158918 158918 Damenring, Silber vergoldet, mit 1 Jade-Cabochon, Anf. 20.Jhd., Ges.-Gew. ca.: 6,1gr.
Limit: 35,00 €
158917 158917 Damenring, 830er Silber, mit 1 blauen Stein, um 1920, Ges.-Gew. ca.: 4,6gr.
Limit: 120,00 €
157905 157905 Ringuhr, "Ambiana"
Limit: 15,00 €
157155 157155 3 Ringe, 800er / 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 8,3gr.
Limit: 15,00 €
157154 157154 Designer Ring, 800er Silber, mit ovalem Schmuckstein, Gesamtgewicht ca.: 5,4gr.
Limit: 15,00 €
157148 157148 Silberner Designer Ring, signiert "Alton F, 3 Kronen-Punze, S/Schweden", besetzt mit 1 Amethyst, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 6,3gr.
Limit: 35,00 €
157147 157147 Designer Ring mit grossem Sardonyx, 830er Silber, Gesamtgewicht ca.: 12,5gr.
Limit: 25,00 €
157040 157040 Bandring, 585er GG., 1 Smaragd (beschädigt), 2 Diamanten ca. 0,15ct., Ges.-Gew. ca.: 3,7gr.
Limit: 130,00 €
157035 157035 Ring, 585er Bicolor mit kleinen Diamanten ca. 0,30ct., Ges.-Gew. ca.: 4,5gr.
Limit: 150,00 €
157033 157033 Ring, 585er WG., 3 Diamanten von ca. 0,26ct., Ges.-Gew. ca.: 3,4gr.
Limit: 130,00 €