Freiverkauf » Schmuck » Manschettenknöpfe

Foto Beschreibung / Limit
156935 156935 1 Paar Manschettenknöpfe, 333er Gelbgold, besetzt je mit 1 blauen Stein, Gesamtgewicht ca.: 8,8gr.
Limit: 120,00 €
156786 156786 1 Paar Manschettenknöpfe, 50er Jahre, vergoldet, mit Perlmutteinlage, Gesamtgewicht ca.: 12gr.
Limit: 15,00 €
156185 156185 Manschettenknöpfe, 835er Silber, mit Tigeraugen Besatz, signiert, Schweden, Gesamtgewicht ca.: 13,3gr.
Limit: 35,00 €
156179 156179 Manschettenknöpfe, 835er Silber, besetzt mit je 1 kleinen Zirkon, Gesamtgewicht ca.: 24,5gr.
Limit: 10,00 €
156175 156175 1 Paar Jugendstil-Manschettenknöpfe, double, je mit 1 kleinen Opal besetzt und graviert mit floralen Motiven, Gesamtgewicht ca.: 4,3gr.
Limit: 15,00 €