Freiverkauf » Schmuck » Broschen

Foto Beschreibung / Limit
157801 157801 Ovale Filigran-Brosche, Silber, Gesamtgewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 15,00 €
157166 157166 1 Paar Silber-Broschen, Herzblattbrosche signiert "K.H", 835er Silber, Federbrosche mit Markasit Besatz, Gesamtgewicht ca.: 7,6gr.
Limit: 15,00 €
157164 157164 Designer Muschel-Brosche, 925er Silber, Gesamtgewicht ca.: 13,7gr.
Limit: 40,00 €
157056 157056 Brosche, 333er Bicolor, Gesamtgewicht ca.: 1,6gr.
Limit: 20,00 €
156831 156831 Goldfarbene Modeschmuck-Brosche mit Strassbesatz und einer Zuchtperle
Limit: 15,00 €
156829 156829 Modeschmuck-Brosche mit grünen und weißen French Paste Strasssteinen, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156777 156777 Kamee-Brosche, 800er Silber, 1. H. 20.Jhd.
Limit: 35,00 €
156767 156767 Brosche, 835er Silber mit Granatbesatz, Gesamtgewicht ca.: 3,3gr.
Limit: 15,00 €
156766 156766 Brosche, Hartvergoldet, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 13,1gr.
Limit: 15,00 €
156186 156186 Brosche, 925er Silber, 50er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 7,3gr.
Limit: 30,00 €