Freiverkauf » Porzellan » Objekt-Nr.: 154280

Limit

Porzellanfigur, "sitzender Braunbär", Mitte 20. Jhd.

Sitzender Bär auf stilisiertem Sockel, naturalistische Farbgebung, guter Zustand, blau gemarkt: "AR", Formnr: "V 18102", Höhe: 19,5cm