Freiverkauf » Lampen » Metall

Foto Beschreibung / Limit
158318 158318 Italienischer Wandlampe, Holz/Metall
Limit: 80,00 €
156124 156124 Jugendstil Deckenleuchte, Messingmontur, mit Kristalltropfen und Stäben
Limit: 90,00 €
156123 156123 6-armige Hängeleuchte mit 6 Glasschalen für Teelichter, Kristallbehang, Schmiedeeisen, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
155394 155394 6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1.H.20.Jhd.
Limit: 280,00 €