Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
153971 153971 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910
Limit: 50,00 €
153969 153969 Bilderrahmen, Holz, Silberfarben, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
153517 153517 Emailleschale, Kupfer, 1950er Jahre
Limit: 15,00 €
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €
152916 152916 Art Deko-Messingtablett, O. Franz, 1920er Jahre
Limit: 15,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 850,00 €
152834 152834 12 Messinggewichte um 1900 von 1 gr.-200 gr. Und 4 Zinngew. 20-200-500 mg. im Holzkasten
Limit: 40,00 €
152833 152833 12 Messinggewichte um 1900, von 10gr.-250gr. im Holzkasten
Limit: 40,00 €
152831 152831 Taschenuhren-Halter, Silberzinn, "Münchener Kind'l" mit Maßkrug vom Hofbräuhaus
Limit: 30,00 €
152775 152775 6 tlg. Schreibset, Bakelit, 1920/1930
Limit: 50,00 €