Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
153989 153989 Bilderrahmen, Gold, Holz, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
153987 153987 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 45,00 €
153983 153983 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 30,00 €
153981 153981 Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd.
Limit: 25,00 €
153980 153980 Bilderrahmen, um 1920
Limit: 15,00 €
153979 153979 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1900
Limit: 50,00 €
153978 153978 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1950
Limit: 40,00 €
153975 153975 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt
Limit: 50,00 €
153973 153973 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 45,00 €
153972 153972 Silberfarbener Profilholz-Rahmen, Mitte 20. Jhd.
Limit: 40,00 €