Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
155458 155458 Jugendstil Schenkkanne, Kupfer/Messing, um 1920
Limit: 30,00 €
155173 155173 alter Taufbrief von 1904, sehr aufwendig m. Applikationen gearbeitet u. inliegendem Erinnungsbrief
Limit: 10,00 €
155172 155172 alter Taufbrief von 1888, sehr aufwendig m. Applikationen gearbeitet u. inliegendem Erinnungsbrief
Limit: 10,00 €
155171 155171 Konvolut von 4 Metall Bilderrrahmen mit gewölbter Scheibe
Limit: 15,00 €
155170 155170 Konvolut von 4 Bilderrrahmen
Limit: 15,00 €
155032 155032 Stick-Mustertuch, gerahmt, "H. Görne, 1913"
Limit: 30,00 €
155031 155031 Stick-Mustertuch, gerahmt, mit Monogramm "M.D.", 1894
Limit: 30,00 €
154984 154984 Großer Messing-Blaker mit gestichelten Ranken, Blumen und Früchten, 2 Kerzenarme, signiert, Schweden, um 1900
Limit: 150,00 €
154946 154946 Fotoalbum, schwarzes geprägtes Leder, Goldschnitt mit Messingbeschlägen ca. 1880
Limit: 30,00 €
154545 154545 1 Paar Stil-Holzkonsolen, Italien, 20. Jhd.
Limit: 60,00 €