Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
156866 156866 10 Fingerhüte, Messing/ 1 x Kupfer/ 1 x Nickel, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
156740 156740 Russische Schwarzlackdose, "Kirche", 20. Jhd.
Limit: 0,00 €
156384 156384 Metall-Guss-Ofenplatte / Kaminplatte, "Carol Vs. Magnvs. / Karl der Große"
Limit: 50,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 20,00 €
156263 156263 Taschenuhrhalter, Perlmuttmuschel in vergoldeter Messingmontur auf Onyxsockel, um 1900
Limit: 50,00 €
156261 156261 Art Deco Konfitürenkorb, um 1930
Limit: 20,00 €
156135 156135 1 Paar Tafelleuchter auf getrepptem Marmorsockel, Messing, um 1880
Limit: 150,00 €
155920 155920 Blumenwanne, "Pferdefuhrwerk", Messing, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
155623 155623 Repräsentative Empire Aufsatzschale mit feuervergoldetem Bronzefuß, um 1800
Limit: 650,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 35,00 €