Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
159068 159068 Kokosnusspokal, 1.H.20.Jhd.
Limit: 15,00 €
159018 159018 Altes Opernglas, silberfarbenes Metall/Halbleder, um 1920
Limit: 15,00 €
158996 158996 Buderus Kartenschale, Eisen, 1.H.20.Jhd.
Limit: 15,00 €
158555 158555 1 runder u. 1 ovaler Historismus Wandteller, Kupfer, um 1880
Limit: 50,00 €
158420 158420 1 Paar Art Deco Kerzenleuchter, Messing
Limit: 25,00 €
158330 158330 3 Messingleuchter, um 1900
Limit: 25,00 €
158329 158329 Werbebox "Seba Dynatronic", Messing mit Rommé-Karten
Limit: 10,00 €
158328 158328 Schwere Messing Schale mit 2 Handhaben, Ges.-Gew. Ca.: 3100gr.
Limit: 15,00 €
158218 158218 1 Paar Art Deco Buchstützen "Tonnenform", Nussbaum auf schwarzer Steinplatte um 1920/30
Limit: 30,00 €
158217 158217 6 Obstmesser mit Porzellangriff Zwiebelmuster im Messerhalter auf Glasplatte, um 1920
Limit: 15,00 €