Freiverkauf » Bücher

Foto Beschreibung / Limit
156978 156978 Bibel mit Prachteinband, "Die Heilige Schrift des Alten und Neuen Testamentes", Paul Pattloch Verlag Aschaffenburg, 1980
Limit: 90,00 €
156700 156700 Buch: "Lederstrumpf - Bilder und Scenen aus dem fernen Westen ", von James Fenimore Cooper
Limit: 10,00 €
156699 156699 Buch: "Im Zauber der Wartburg", von August Trinius
Limit: 10,00 €
155178 155178 Tierstudien . Emil Lohse . Seemann EA 1956 . Geleit Heinrich Dathe Tierpark Berlin
Limit: 15,00 €
155177 155177 Peter Sorge: Werkverzeichnis der Radierungen, Lithografien und Handzeichnungen 1963-1979
Limit: 15,00 €
155174 155174 Müller-Hellwig, Alen, Teppiche und Wandbehänge
Limit: 15,00 €
155149 155149 Konvolut: Dänische Maler, Zauber der Rose, Georgien, Riemenschneider. (1938). Feuerwaffen.
Limit: 15,00 €
155146 155146 Hundertwasser, Für ein natur- und menschengerechtes Bauen. Hundertwasser Architektur. 1996
Limit: 15,00 €
155145 155145 Die Gartenlaube, Ernst Keil, Illustriertes Familienblatt, Jahrgang 1911, Halbleder
Limit: 15,00 €
155144 155144 Gefährliche Liebschaften. Frankreich zu Zeiten der Libertins
Limit: 15,00 €