Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1643 Objekte (Stand 07.05.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
156452 156452 Siegward Sprotte (1913 - 2004) - Aquarell auf Japanpapier, "Wattlandschaft mit Boot"
Limit: 2.000,00 €
156436 156436 Jan Zoetelief Tromp (1872 - 1947) - Öl auf Malkarton, "3 Mädchen am Strand"
Limit: 800,00 €
155656 155656 Emile Gallé (1846 - 1904), Nancy, Vase, "Flußlandschaft mit Baum", um 1900/1910
Limit: 600,00 €
156459 156459 Joan Miró (1893 - 1983) - Lithographie auf Velinpapier, "Miro sculpteur, Iran", (1974)?
Limit: 550,00 €
156453 156453 Kawase Hasui (1883 - 1957) - Farbholzschnitt auf Papier, "Daybreak over lake yamanaka"
Limit: 500,00 €