Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 844 Objekte (Stand 02.07.2022).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
158437 158437 Deckenkrone mit Kristall Behang, Messing Antik, Frankreich, um 1900
Limit: 400,00 €
158409 158409 Zierliche Dresdner Barock Vitrine, Nußbaum, 19.Jhd.
Limit: 450,00 €
158416 158416 Feuervergoldete Figurenpendule, "Jüngling mit Ährenkranz", 19.Jhd.
Limit: 450,00 €