Kunst Auktion (Nr. 220)

Am Samstag, den 30. Oktober 2021 um 10:00 Uhr

Vorbesichtigung vom 26.10.2021 - 29.10.2021 von 10:00 - 18:00 Uhr

Vorgebotszettel (PDF)

Bitte wählen Sie eine Kategorie aus dem Menue auf der linken Seite.

In dieser Auktion werden 998 Objekte versteigert.

Foto Beschreibung / Limit
156916 674 Designer Ring, 750er Gelbgold, besetzt mit 2 Zuchtperlen, Gesamtgewicht ca.: 9,3gr.
Limit: 330,00 €
157274 768 Filigran-Brosche / Anhänger, 835er Silber vergoldet, besetzt mit 1 honigfarbenem Bernstein, Altes Land, um 1890
Limit: 150,00 €
157132 798 Designer Armspange, signiert "Hans Hansen, 925 S., Denmark", 60/70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 53,5gr.
Limit: 250,00 €
157131 799 Designer Armreif, 800er Silber, besetzt mit 3 Bernsteinen, Gesamtgewicht ca.: 32,9gr.
Limit: 120,00 €
157125 804 Schweres Glieder-Armband, signiert "Sterling Denmark, Nefrom, 925 S", 925er Silber, 70er Jahre, Gesamtgewicht ca.: 45gr.
Limit: 100,00 €