Auktion (219) » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
154035 8 Johnger, Holländischer Maler (20. Jhd) - Öl auf Leinwand, "Holländische Plattbodenschiffe vor der Küste"
Limit: 30,00 €
157201 115 Jan Makkes (1935-1999) - Öl auf Leinwand, "Expressionistisches Blumenstillleben"
Limit: 250,00 €