Auktion (219) » Gem��lde » Katalog-Nr.: 81

Land: : Großbritanien

Limit
500,00 €

Daniel Sherrin "Der Ältere" (1868 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft am Meer mit Kornhocken, am Wegesrand zwei ruhende Personen"

unten links signiert, originaler Erhaltungszustand, (Reinigung wirde empfohlen), Prunkrahmen mit Messingschild "D. Sherrin", Bildmaße: 61cm x 106cm, Gesamtmaße: 80,5cm x 126cm