Unsere nächste Auktion befindet sich noch in Vorbereitung.

In dieser Auktion werden 998 Objekte versteigert.

Foto Beschreibung / Limit
157116 2 Eduard Edler (1887 - 1969 ) - Öl auf Leinwand, "Dampfschiffe und Fischerkähne vor Andalsnes am Isfjord / Norwegen", (19)27
Limit: 200,00 €
156452 24 Siegward Sprotte (1913 - 2004) - Aquarell auf Japanpapier, "Wattlandschaft mit Boot"
Limit: 1.800,00 €
155786 80 Antoni Lange (1779 - 1844) - Öl auf Leinwand, "Romantische Landschaft mit altem Häuschen und rastenden Personen am reissenden Gebirgsbach"
Limit: 480,00 €
156906 81 Daniel Sherrin "Der Ältere" (1868 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft am Meer mit Kornhocken, am Wegesrand zwei ruhende Personen"
Limit: 500,00 €
156907 90 Niederländischer Maler (1. H. 19. Jhd) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Im Innenhof eines Palastes mit Wachsoldaten und Exekutions Scenerie"
Limit: 850,00 €