Auktion (218) » Gemälde » Katalog-Nr.: 1098

Land: : Italien

Limit
60,00 €

Carlo Righi (1913 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blick auf die Ruinen des griechischen Theaters in Taormina", 1979

unten links signiert, datiert und ortsbezeichnet, verso Aufkleber der Galerie d'Arte, guter Erhaltungszustand, Profilholzrahmung, Bildmaße: 26cm x 33cm, Gesamtmaße: 36cm x 43,5cm