Auktion (218) » Gemälde » Katalog-Nr.: 1099

Art: : Marine
Land: : Italien

Limit

G. Cappelletti (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Südländischer Küstenstrich mit Booten am Strand"

unten rechts in Rot signiert, guter Erhaltungszustand, aufwendige Rahmung - im Schaukasten gerahmt, Rahmen mit Messingschild "G. Cappelletti", Bildmaße: 30cm x 40cm, Gesamtmaße: 51cm x 61cm