Auktion (217) » Martin Engelbrecht (1664 - 1756)

Foto Beschreibung / Limit
154248 236 Martin Engelbrecht (1684-1756) - Kupferstich auf Papier, "Das Festmahl", 18. Jhd.
Limit: 15,00 €