Auktion (217) » Gerhard Quade (1931 - 2015)

Foto Beschreibung / Limit
154359 217 Gerhard Quade (1931 - 2015) - Farbholzschnitt auf Papier, "Wattlandschaft", (19)77
Limit: 15,00 €
154081 218 Gerhard Quade (1931 - 2015) - Farblithographie auf Papier, "Zwei Fischreiher", (19)73
Limit: 20,00 €
154082 219 Gerhard Quade (1931 - 2015) - Farbholzschnitt auf Papier, "Felderlandschaft", (19)76
Limit: 30,00 €