Auktion (217) » Meta Plückebaum (1876 - 1945)

Foto Beschreibung / Limit
153866 162 Meta Plückebaum (1876 - 1945) - Öl auf Leinwand, "2 Kätzchen eine Maus beobachtend"
Limit: 200,00 €
153870 223 Meta Plückebaum (1876 - 1945) - Farbige Druckgraphik auf Papier, "Who are you? / 2 Kätzchen auf einen Frosch schauend"
Limit: 30,00 €
153871 224 Meta Plückebaum (1876 - 1945) - Teilkolorierte Radierung auf Papier, "Naschkatzen"
Limit: 60,00 €