Auktion (217) » Alfred Prehn (19./20. Jhd.)

Foto Beschreibung / Limit
153553 49 Tiermaler, Alfred Prehn (19./20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Hühnerschaar im Stall"
Limit: 180,00 €