Auktion (217) » J. Kammeyer (20. Jhd.)

Foto Beschreibung / Limit
153844 86 Josef Kammeyer (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Schweizer Bauernhaus in Frühlingslandschaft mit blühenden Bäumen"
Limit: 100,00 €