Auktion (217) » Möbel » Katalog-Nr.: 779

Kategorie : Möbel
Material : Eiche
Art: : Schränke

Limit

Eckschrank-Oberteil, Eiche, Norddeutsch, 18. Jhd.

1-türig mit Holzfehlstelle, Innenleben mit 3 geschweiften Ablageböden, Kälberzahnfries, Höhe: 104cm, Schenkellänge: 54cm, Tiefe: 42cm, Versand: Spedition oder Abholer