Auktion (217) » Möbel » Nußbaum

Foto Beschreibung / Limit
152867 777 Vierländer Truhe, mit floralen Intarsien, Eiche/Nußbaum, "J. Aicke Wörmers, 1808"
Limit: 750,00 €
149527 789 Dresdener Barock Armlehnsessel, Nußbaum, 2. H. 19 Jhd.
Limit: 150,00 €