Auktion (216) » Schmuck » 585er Weißgold

Foto Beschreibung / Limit
153722 670 2-reihige Kette, Süßwasserzuchtperlen (wahrscheinlich aus dem japanischen Biwa-See), Kugelverschluß 585er Weißgold, Gesamtgewicht ca.: 30,8gr.
Limit: 180,00 €
153305 681 Art Deco Ampelkette mit 9 Altschliff-Diamanten von ca. 1ct, 585er Weißgold
Limit: 2.000,00 €
153236 708 Damenring, 585er Weißgold, besetzt mit 4 Brillanten von ca. 0,30ct., Gesamtgewicht ca.: 4,5gr.
Limit: 300,00 €
153234 724 Designering, 585er Weißgold, Onyx mit 7 kleinen Brillanten besetzt, Gesamtgewicht ca.: 5,3gr.
Limit: 230,00 €
153239 725 Bandring, 585er Weißgold, besetzt mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,05ct., Gesamtgewicht ca.: 6,3gr.
Limit: 220,00 €
153255 740 1 Paar Ohrclips mit Saphirbesatz und Saatperlen, 585er Weißgold/Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 14,5gr.
Limit: 400,00 €