Auktion (216) » Schmuck » Kette mit Anhänger

Foto Beschreibung / Limit
153715 680 Art Deco Kette mit Anhänger, 585er Gelbgold, mit tropfenförmiger Diamantrose von ca. 0,3ct. Und 3 kleinen Punktdiamanten, Gesamtgewicht ca.: 3,3gr.
Limit: 160,00 €
153305 681 Art Deco Ampelkette mit 9 Altschliff-Diamanten von ca. 1ct, 585er Weißgold
Limit: 2.000,00 €
153244 684 Kette 585er Gelbgold mit 333er Gelbgold Anhänger besetzt mit grosser ovaler Koralle, Gewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 120,00 €
140616 686 Kette mit tropfenförmigen Granatanhänger aus 925er Silber vergoldet
Limit: 60,00 €