Auktion (216) » Gemälde » Katalog-Nr.: 80

Land: : Großbritanien

Limit

Englischer Maler (um 1900) - Öl auf Leinwand, "Rinderherde unter hohen Bäumen am Flußufer"

unten links signiert "Kidlye?", originaler Erhaltungszustand, Leinwand mit Wachsdoublierung, in aufwendiger Blattgold-Prunkrahmung, Bildmaße: 40cm x 60cm, Gesamtmaße: 68cm x 88cm